1 сентября 2022 г.

С 1 сентября в МБОУ Россошанской ООШ  дали старт новой традиции: вынос флага и исполнения гимна Российской Федерации и Ростовской области. Теперь так будем начинать каждую учебную неделю, и отмечать особо значимые даты.

Всероссийский открытый урок «Основы Безопасности Жизнедеятельности»

1 сентября 2022 года в школе был проведен Всероссийский открытый урок «Основы Безопасности Жизнедеятельности», в котором приняли участие обучающиеся 1 – 9 классов.  В ходе урока обучающиеся посмотрели презентацию «Шаги к безопасности». Во время беседы и просмотра презентации обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров. С обучающимися были проведены все виды инструктажей на начало учебного года.