День пожилых людей

30 сентября 2017 г.
День пожилых людей, который отмечается 1 октября, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Праздничный  концерт, посвящённый Дню пожилых людей, прошёл в Россошанском СДК.  Обучающиеся МБОУ Россошанской ООШ приветствовали  уважаемых гостей. Ученики 1-4 классов поздравили своих любимых бабушек песней «Бабушка», исполнили весёлый танец  «Хорошее настроение», а также  обучающиеся 7 класса подарили гостям прекрасные стихотворения и  показали поучительную сценку «Курочка Ряба». Ученики школы своими музыкальными номерами подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему поколению, чьими руками строилось благополучие нашего любимого хуторка.